
- В наличии
- Код: 02246/MB
Детский силиконовый ночник в форме Груши LK202309-28 Беспроводной LED светильник-ночник
499 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский силиконовый ночник в форме Груши LK202309-28 Беспроводной LED светильник-ночник
Беспроводной светильник силиконовый детский ночник в форме Груши - украшение для ночника 2 в 1, с милой формой и свежим сочетанием цветов. Это не только маленький ночник, но и креативное украшение. Замечательный компаньон для Вашего ребенка: ночник для декора спальни, перезаряжаемый через USB Type-C.

Настройка ночного освещения: включите / выключите свет, осторожно нажав на силиконовый светящийся корпус или постучав по изделию. Короткое нажатие функциональной кнопки позволяет переключаться между тремя уровнями яркости.

Настройка радужной подсветки: когда вы находитесь в красочном режиме, слегка нажмите на силиконовый корпус или коснитесь изделия, чтобы изменить цвет подсветки. Настройка таймера: когда индикатор включен, нажмите и удерживайте функциональную кнопку в течение 30 минут, чтобы выключить свет после первого раза.
Нажмите и удерживайте функциональную кнопку еще раз, чтобы изменить таймер на 60 минут, затем индикатор автоматически погаснет. Нажмите и удерживайте функциональную кнопку в третий раз, чтобы отключить функцию таймера. Эта USB-перезаряжаемая лампа имеет милый дизайн и идеально подходит для детского ночника.
Это также отличный подарок для торжественных случаев, таких как Новый год, Рождество, дни рождения или вечеринки.
Характеристики:
- Предмет: Ночные светильники
- Выработка энергии: Сенсорный
- Мощность: 1 Вт
- Источник питания: Аккумуляторная батарея
- Материал изделия: АБС + силикон
- Размер продукта: 117x114x130 мм
- Вес продукта: 260 г (вес брутто), 173 г (вес нетто)
Комплектация:
- Светильник - 1 шт,
- USB кабель Type-C (1метр) - 1 шт,
- инструкция - 1 шт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | силикон |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
- Цена: 499 ₴











