
- В наличии
- Код: 12878-М/MG
Мультимедийный портативный проектор для дома Vamvo YG300 Pro HD LED 2000 Лм
1 599 ₴
1 399 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Мультимедийный портативный проектор для дома Vamvo YG300 Pro HD LED 2000 Лм
Мультимедийный портативный проектор Vamvo YG300 Pro HD LED с яркостью 2000 Лм представляет собой компактное устройство для использования дома. Вот описание данной модели на русском языке:
Vamvo YG300 Pro HD LED - это портативный проектор с высокой яркостью 2000 Лм, который идеально подходит для использования дома. С его помощью вы сможете насладиться качественным изображением на большом экране в комфортной обстановке.

Обновление YG300 Pro: в 2022 году кинопроектор Vamvo будет обновлен до родного разрешения 800*480, поддерживает 1080p Full HD с соотношением сторон 16:9. Обладая яркостью 2000 люкс и коэффициентом сжатия 2000:1, проектор Vamvo L2600 может отображать изображение в пределах 25-152 дюймов с расстоянием проецирования в пределах 0,6-4 м. Лучшая производительность в темной комнате.
Маленький и легкий: Благодаря уникальному и симпатичному дизайну мини-проектор Vamvo имеет размеры 14,2*9,4*5,2 см при весе всего 0,347 кг. Он маленький и легкий. Вы можете упаковать его в свой пакет и не заставлять нести его.
Портативный и USB-порт для зарядки: портативный проектор Vamvo питается от USB от нескольких устройств, таких как USB-чейнджер, мобильное питание и ноутбук. Очень удобно носить с собой и не беспокоиться о выключении питания. (И блок питания, и кабель питания должны поддерживать 5 В/2 А или выше. Мы рекомендуем 5 В/2,5 А или выше).

Порты: маленький проектор Vamvo поддерживает HDMI/USB/AV/аудиовыход 3,5 мм, совместим с Fire Stick, PS4, USB-накопителем, смартфоном, планшетом и ноутбуком (требуется адаптер/кабель HDMI для подключения интеллектуальных устройств к проектору. ), отвечает вашим многочисленным требованиям.
Характеристики:
- НазначениеДля домаПортативный
- Разрешение матрицыHD
- Максимальное разрешение800 x 480
- Тип лампыLED
- Яркость (ANSI)2000 лм
- Минимальное проекционное расстояние0.6 м
- Максимальное проекционное расстояние4 м
- Функции и возможностиWi-Fi
- Соотношение сторон16:94:3
- Контрастность статическая2000:1
- Минимальная диагональ изображения0.63 м
- Максимальная диагональ изображения3.8 м
- Мощность30 Вт
- Интерфейсы и подключения3.5 mm Mini-JackAVUSBHDMI
- Цвет товараБелыйЖелтый
- Габариты14,2 х 9,4 х 5,2 см
- Вес0.34 кг
- БрендVamvo
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.36 кг |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Основные | |
| Вид товара | Проектор |
| Интерфейсы | HDMI, jack 3.5 мм, USB, Wi-Fi |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | LCD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Изображение | |
| Контрастность | 2000 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | LED |
- Цена: 1 399 ₴







