
-43%
- В наличии
- Код: 16263/MG
Игровая консоль приставка M15 Pro 4K с двумя джостиками и играми
2 349 ₴
1 349 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консоль включает в себя разные хиты, более 20.000 любимых игр в одном месте! Приставка игровая нового поколения включает в себя игры 8bit, 16bit и 32bit.

Внимание!
- Портативная игра для телевизора поддерживает качество до 4K и подойдет для любого устройства с разъемом HDMI. Эмулятор окунет Вас в детство ,а молодому поколению подарит незабываемые впечатления. Игры для детей и взрослых, в одном маленьком устройстве.
Устройство для игр включает в себя бестселлеры разных эпох, самые известные персонажи и сюжеты. Устройство всегда будет под рукой, его можно взять в поездку или путешествие. Геймерская консоль включает в себя более 10 эмуляторов и станет отличным подарком как для людей всех возрастов. Более 15.000 ретро игрушек!
Особенности:
- Поддержка вывода высокой четкости 4K: эта игровая консоль использует выходной интерфейс высокой четкости вместо интерфейса USB. Вы можете подключить ее к телевизору, монитору компьютера или проектору с выходным интерфейсом высокой четкости, чтобы получить высокое разрешение 4K. -Отображение определения.
- Двойной беспроводной игровой контроллер 2,4G: двойной беспроводной игровой контроллер, простой и удобный, вы можете получить удовольствие от игры с друзьями, партнерами и детьми.
- Высокая конфигурация. Процессор: четырехъядерный процессор RK3328 Cortex-A53.
- Предоставляйте интересные игры: игровая консоль поддерживает игру одного или двух игроков, что позволяет вам играть со своими детьми или друзьями. Это портативная игровая консоль высокой четкости. Эта игровая консоль имеет встроенные более 20 000 классических ретро-игр. , вы можете играть в соответствии со своими потребностями. Нужно сделать выбор.
- Поддерживает более 10 игровых форматов: эта игровая консоль поддерживает PS1/N64/PSP/, ATARI, MAME, SFC, FC, GBA, GB, GBC, MD и т. д. Поддержка загрузки игр
- Оригинальный 3D-джойстик, джойстик для аркадных игр, высокочувствительный и противоскользящий дизайн.
- Язык: поддерживает несколько языков

Характеристики:
- Поддержка разрешения:1280×720, 1920X1080, 4k
- Тип: Игровая приставка для телевизора
- Управление: С беспроводными контроллерами PS5
- Память:64 ГБ
- Соединение: Беспроводная связь 2,4 ГГц
- Наименование товара: Игровая приставка M15
- Встроеннные игры: более 20.000
- Язык интерфейса :английский ,поддержка игр на русском языке.
- Количество эмуляторов: 10
- ЦП:GB2
- SDRAM:DDR3 256 МБ
- Поддержка эмуляторов: arcade,mame,atari2600,atari5200,atari7800,atarilynx,cps1,cps2,cps3,fbneo,gamegear,gb,gba,gbc,genesis,megadrive,nes,nesh,ngpc,pcengine,psx,sfc,snes
Комплектация:
- Приставка игровая,
- 2 геймпада,
- карта памяти microSD,
- адаптер для работы джойстиков,
- удлинитель HDMI,
- шнур MicroUSB,
- инструкция на русском языке,
- коробка.
| Основные | |
|---|---|
| В комплект входит | Сетевой адаптер, Инструкция, Джойстики, AV-кабель, Игровая приставка |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | USB, AV-выход |
| Линейки | Android |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Особенности | 3D-режим |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Стационарная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Язык издания | Русский |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы и разъемы | HDMI, microUSB |
| Макс. поддерживаемое разрешение | 3840x2160 4K UHD |
| Носитель для игр | Картридж |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ GB |
| Платформа | Nintendo DS, PlayStation, 16 bit, Мультиплатформа, 8 bit |
| Процессор | GB2 Cortex A7 |
| Тип памяти | LPDDR3 |
- Цена: 1 349 ₴








