
- В наличии
- Код: 4871/GR
Настольный хрустальный светильник с пультом управлением Crystal Rose Ambience Декоративная настольная лампа
399 ₴
299 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Настольный хрустальный светильник с пультом управлением Crystal Rose Ambience Декоративная настольная лампа
Акриловый ночник PTLС - светильник, который непременно должен стоять в спальне или гостиной. Устройство имеет дизайн, повторяющий форму хрустального кристалла, благодаря которой включенная лампа проецирует на ровную поверхность изображение огромной розы.

Такой светильник просто предназначен для создания уютной романтической атмосферы. Ночью лампа может использоваться в качестве источника мягкого приглушенного света, или обеспечить интимную обстановку, а в светлое время суток такой элемент станет достойным украшением интерьера и будет обращать на себя внимание гостей.
Светильник имеет сенсорное управление. При этом, для его изготовления использованы исключительно качественные материалы, что делает ее использование на прикроватной тумбочке безопасным.
Лампа может работать около 12 часов при минимальной светимости благодаря емкому аккумулятору. Зарядить устройство можно от любого USB (в комплекте поставляется Type-C кабель).

Если вы не можете определиться с подарком для близкого человека на ближайшее торжество, такой презент точно придется по вкусу и запомнится надолго.
Характеристики:
- Материал: акрил + ABS-пластик;
- Световая температура: 3000-6500K;
- Питание: аккумулятор, USB;
- Режим управления: сенсор.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Сталь |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 299 ₴









