
- В наличии
- Код: 7554/GR
Проектор звездного неба и галактики FG Астронавт со звездой на 5 Вт от USB с пультом ДУ и 8 режимов
1 349 ₴
599 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Проектор звездного неба и галактики FG Астронавт со звездой на 5 Вт от USB с пультом ДУ и 8 режимов
Лазерный проектор галактики в виде астронавта, держащего в руках звезду, станет отличным ночником и любимой игрушкой для детей. Восемь ярких разноцветных изображений космоса позволят перенести великолепие звездного неба на стену, потолок комнаты или машины.

Вы можете отрегулировать угол проекции, так как проектор находится в подвижном шлеме астронавта.
Голова космонавта вращается на 360 °, с магнитным притяжением, так что звездное небо может быть проецировано в любом месте без ограничений.
Для максимального удобства пользователей есть 2 способа управления: кнопка на корпусе проектора и пульт дистанционного управления. Кнопка на задней панели может включать и выключать устройство и переключать между режимами проекций.

Пульт дистанционного управления может также управлять устройством и регулировать цвет, яркость и частоту мигания звезд и скорость вращения галактических туманностей. Проекции звезд и туманностей можно использовать одновременно или отдельно.
Характеристики:
- Материал корпуса: ABS пластик;
- Режим переключения: пульт дистанционного управления, кнопочный;
- Диапазон действия пульта: 5 м;
- Режимы свечения: 8;
- Выходная мощность: 5 В/1 А;
- Потребление энергии: <5 Вт;
- Размер изделия: 85 х 76 х 125 мм;
- Вес: 300 г;
- Длина кабеля USB: 1 м;
Комплектация:
- проектор Астронавт,
- пульт дистанционного управления (батарейки не входят в комплект),
- USB кабель (блок питания не входит в комплект),
- инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 655 г |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Основные | |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 4000К |
- Цена: 599 ₴











