
-16%
- В наличии
- Код: MG/16239-3
Настольный ночник с беспроводной зарядкой для телефона и три режима свечения MD-088 Мятный
1 249 ₴
1 049 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный ночник с беспроводной зарядкой для телефона и три режима свечения MD-088
Настольный ночник MD-088 с беспроводной зарядкой для телефона и тремя режимами свечения - это стильный и функциональный аксессуар для вашего стола или прикроватной тумбы. Он обладает возможностью беспроводной зарядки вашего телефона, что позволяет удобно и быстро подзаряжать устройство без использования проводов.

Ночник имеет три режима свечения, которые можно легко переключать, чтобы создать подходящую атмосферу в комнате. Стильный и компактный дизайн ночника MD-088 делает его отличным выбором для использования в спальне, офисе или любом другом месте, где вам необходимо комфортное освещение и возможность зарядки телефона.

Преимущества:
- Функция беспроводной зарядки поддерживает мобильные телефоны с функцией беспроводной зарядки или зарядку других мобильных телефонов через адаптер беспроводной зарядки.
- Три режима освещения: нажмите «Изменить режим», нажмите и удерживайте кнопку, чтобы отрегулировать яркость работы, учебы и перерыва. Технология Bluetooth 4.2 упрощает соединение между устройствами iOS и Android.
- 14 светодиодных шариков мягкого света, 7 шариков холодного света и 7 шариков теплого света распределены равномерно. Новая технология имитирует цветовую температуру глаз, при этом свет остается ровным, не причиняя вреда глазам.
- Прочная силиконовая трубка может быть согнута по мере необходимости.
- Многофункциональная прикроватная лампа 3 в 1 с настольной лампой, динамиком Bluetooth и функцией беспроводной зарядки. Когда вы отдыхаете ночью, смотрите музыку, пользуясь телефоном, при теплом желтом свете.
Характеристики:
- Режим питания Источник питания USB
- Материал АБС + силикагель.
- Одиночный вес: 430 г
- Размер продукта: 12x34 см.
- Размер упаковки: 13x13x16см.
- Версия Bluetooth: V 4.2
- Питание: USB, 5 В 0,5 А
- Характеристики рупора: 40 мм, 4 Ом, 3 Вт.
- Частотная характеристика: 18-20 кГц
- Эффективное расстояние составляет 10 метров.
- Количество бусин лампы: 7 холодного света/7 теплого света.
- Яркость бусины лампы: 28 люмен ± 2 на бусину
- Мощность: 2 Вт
- Многоуровневое затемнение: три уровня яркости (регулируемая яркость)
- Вход: 5 В/3 А
- Выход: 5 Вт
- Входной интерфейс: микро USB
- Расстояние передачи: 2-3 мм
Комплектация:
- Динамик * 1
- Руководство * 1
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 430 г |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 14 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 1 049 ₴


