
- В наличии
- Код: MG/16240-1
Сенсорная светодиодная гибкая настольная лампа в виде Кошачьей лапы DIGAD 1925 Голубой
449 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорная светодиодная гибкая настольная лампа в виде Кошачьей лапы DIGAD 1925
Настольная лампа имеет купол в форме кошки и основание в форме лапы, отлично подходит для офисных столов, идеально подходит для чтения или набора текста в местах с низкой освещенностью, а также является отличным подарком.

Идеально подходит для украшения, развлечения детей и любителей домашних животных.
Очень практичный для повседневного использования, он также имеет регулируемую опору для лучшего позиционирования лампы, а светодиодная подсветка обеспечивает лучшее освещение окружающей среды.
Лампа имеет три варианта света: холодный белый, смешанный и теплый белый.

Преимущества:
- Имеет уникальную складную конструкцию гибкий провод;
- Красивый современный инновационный дизайн и небольшие размеры;
- Легко поместится в сумке для ноутбука или даже в обычном кармане;
- Светодиоды - яркий, долговечный и экономичный источник света;
- Работает от встроенного аккумулятора
Характеристики:
- Мощность: 2,5 Вт, 1200 мАч
- Срок службы батареи: примерно от 4 до 5 часов.
- Материал: полипропилен.
- Тип подзарядки: от сети;
- Регулируется наклон и высота лампы;
- Имеет три режима работы: тепло-желтый, белый и смешанный;
- Тип: Настольная лампа;
- Тип крепежа: На поверхность;
- Тип лампы: Светодиодная.
- Его размеры 12 см х 14 см х 42 см.
Комплектация:
- USB шнур для подзарядки;
- Лампа;
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digad |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Голубой |
| Цвет арматуры (основания) | Розовый |
| Цвет плафона | Желтый, Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 449 ₴











