
- Нет в наличии
- Код: ФОНАРЬ 08
Кемпинговый фонарик с солнечной панелью и лампочками на 6 Вт Solar А-2008 Оранжевый
1 399 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый фонарик с солнечной панелью и лампочками на 6 Вт Solar А-2008 Оранжевый
Портативная солнечная автономная система Solar А-2008 отлично подойдет как источник света в местах которых его нет, в поход, на рыбалку, дачу или же просто дома когда отключают свет. Сам аккумулятор максимально проста в эксплуатации, оснащен направляющим фонарем.

Преимущества:
- Солнечная батарея компактна и портативна
- Легко монтируется в простой в установке комплект
- В лампочках используются мощные и экономичные светодиоды
- Высокое качество материалов и сборки
Характеристики:
- Вид: Переносной
- Назначение: Кемпинговые
- Мощность светового потока: 800 люмен
- Светодиод: COB, LED
- Цветовая температура: 4500 К
- Элементы питания: Встроенный аккумулятор
- Cпособы зарядки: От USB / Солнечная панель
- Цвет светодиода: Белый
- Длина (мм): 140
- Ширина (мм): 55
- Высота (мм): 185
- Дополнительные характеристики: Солнечная батарея
- Кнопка включения: Сверху на фонаре
- Материал корпуса: Пластик
- Влагостойкость: Да
- Ударостойкость: Да
Комплектация:
- Фонарик
- USB Кабель
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Длина | 140 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Противоударный |
| Режимы работы фонаря | Средний |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети, USB, Солнечные батареи |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 185 мм |
| Кнопка включения | Сверху на фонаре |
| Цветовая температура | 4500 к |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 1 399 ₴











