
- Нет в наличии
- Код: 116432/KL
Электрическая LED гирлянда Дождь 8 шт палочек длиной по 80 см на 3 метра Цветная D-31 в упаковке 1 шт
460 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая LED гирлянда Дождь 8 шт палочек длиной по 80 см на 3 метра Цветная D-31 в упаковке 1 шт
Электрогирлянда со светодиодами ночного свечения - это незабываемое декоративно-световое освещение к любому празднику! Трубки объединены общим проводом. Гирлянда создает динамический эффект падающей цветной капли.

И радовать они будут не только в Новый год, ведь добавить сияющую капельку доброй сказки в жизнь можно в любой день и в любом сезоне!
- создает сказочную новогоднюю атмосферу в комнате
- питание от сети, несколько режимов работы
- продается в заводской картонной упаковке
Правила безопасного использования
- не вешайте гирлянды слишком низко, чтобы маленькие дети или животные не могли их достать.
- не оставляйте включенную гирлянду на ночь
- не оставляйте включенную гирлянду уходя из дома
- не ставьте елку возле электронагревательных приборов
- не украшайте елку с гирляндой ватой
Характеристики:
- Длина трубки 80 см,
- Длина провода между трубками 30 см,
- Общая длина провода 3 м. с возможностью продления
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Основные | |
| Количество ламп | 8 шт |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить уличная, Нить комнатная |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Снежинка |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 460 ₴




