
- Нет в наличии
- Код: 98413/KL
Электрическая верхушка на елку в виде Звезды размером 14 см LED D-33 В упаковке 1 шт
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая верхушка на елку в виде Звезды размером 14 см LED D-33 В упаковке 1 шт
Верхушка электрическая "Звезда малая" станет ярким акцентом на вашей новогодней ёлке. Изделие выполнено из прозрачного пластика, который хорошо пропускает свет, создавая красивое сияние.
Благодаря встроенным разноцветным светодиодам, звезда светится мягким и насыщенным светом, создавая праздничное настроение. Устанавливается на верхушку ёлки и подключается к сети 220 В. Управление осуществляется с помощью блока, расположенного на шнуре.

Преимущества:
- Яркая разноцветная подсветка создаёт атмосферу праздника
- Прочный и лёгкий прозрачный пластик
- Простое подключение к розетке 220 В
- Удобное управление с помощью блока на шнуре
- Лёгкая установка на верхушку ёлки
Характеристики:
- Название: Верхушка электрическая "Звезда малая"
- Высота: 14 см
- Материал: пластик
- Цвет корпуса: прозрачный
- Подсветка: разноцветные светодиоды (LED)
- Питание: от сети 220 В
- Управление: блок управления на шнуре
- Способ установки: на верхушку ёлки
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 99 ₴




