
-50%
- В наличии
- Код: 98412/KL
Электрическая верхушка на елку в виде Звезды размером 19х19х4 см LED D-34 В упаковке 1 шт
399 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая верхушка на елку в виде Звезды размером 19х19х4 см LED D-34 В упаковке 1 шт
Верхушка электрическая "Звезда большая" придаст вашей новогодней ёлке завершённый и нарядный вид. Она выполнена из прозрачного пластика, через который эффектно просвечивают разноцветные светодиоды.
Благодаря размеру 19 см, звезда станет заметным акцентом даже на высокой ёлке. Подключается к розетке 220 В и управляется через встроенный блок на шнуре. Устанавливается на верхушку ели.

Преимущества:
- Яркая разноцветная подсветка
- Прозрачный корпус для максимального свечения
- Подходит для ёлок среднего и большого размера
- Простое подключение к сети 220 В
- Управление с помощью блока на шнуре
- Лёгкая установка на верхушку ёлки
Характеристики
- Название: Верхушка электрическая "Звезда большая"
- Размер: 19×19×4 см
- Материал: пластик
- Цвет корпуса: прозрачный
- Подсветка: разноцветные светодиоды (LED)
- Питание: от сети 220 В
- Управление: блок управления на шнуре
- Способ установки: на верхушку ёлки
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 199 ₴




