
- В наличии
- Код: 6140/GR
Настольная лампа на аккумуляторе горит до 7 часов с RGB подсветкой Hello Зеленый
279 ₴
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Настольная лампа на аккумуляторе горит до 7 часов с RGB подсветкой Hello Зеленый
Светильник настольный детский Hello - это компактная аккумуляторная лампа-ночник с разноцветной подсветкой, которая имеет удобную гибкую конструкцию и стильный дизайн

Преимущества:
- Имеет уникальную складную конструкцию гибкий провод;
- Красивый современный инновационный дизайн и небольшие размеры;
- Легко поместится в сумке для ноутбука или даже в обычном кармане;
- Светодиоды - яркий, долговечный и экономичный источник света;
- Работает от встроенного аккумулятора
Современная настольная лампа Hello 1 из 7 энергосберегающих светодиодов последнего поколения ― прорыв в мире освещения. Она удобная, компактная, имеет аккумулятор 400 мАч.
Мощный аккумулятор, использование LED технологии и двухступенчатая регулировка яркости обеспечивают продолжительную автономную работу устройства необходимости подзарядки. В собранном состоянии лампа не занимает много места и может поместиться в вашей сумке, сумке для ноутбука.
Конструкция настольной лампы Hello - трансформер, позволяет очень легко наклонять источник света в удобное для вас положение. Настольная лампа для школьника имеет три режима работы:
- режим горит нижний квадратик (можно использовать как ночник)
- режим горит верхняя лампа
- режим горит и нижняя и верхняя лампа
Включение и переключение режимов работы лампы осуществляется перемещением кнопки, которая находится на задней панели лампы.
Характеристики:
- Тип: лампа настольная / настольный светильник
- Источник света: 7 светодиода
- Кнопка переключения: сбоку на корпусе
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Цвет корпуса: Розовый, Серый, Синий, Зеленый
- Элементы питания: встроенный аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 400 mAh
- Особенности: Встроенный порт для зарядки, световой индикатор зарядки
- Время зарядки: 3 часов
- Максимальное время работы без подзарядки: до 7 часов
Комплектация:
- Настольная лампа;
- USB кабель;
- Инструкция;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hello |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 179 ₴








