
- В наличии
- Код: 116274/KL
Электрическая гирлянда Сетка 144 LED лампочки на прозрачном проводе 2*2 метра D-2 Цветная в упаковке 1 шт
312 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая гирлянда Сетка 144 LED лампочки на прозрачном проводе 2*2 метра D-2 Цветная
Электрогирлянда со светодиодами разноцветного ночного свечения - это незабываемое декоративно-световое освещение к любому празднику! Разноцветное нежное сияние гирлянды создаст праздник в любом доме и в любом уголке
С помощью миниконтроллера можно выбирать режимы свечения, создавая разные световые эффекты.

И радовать они будут не только в Новый год, ведь добавить сияющую капельку доброй сказки в жизнь можно в любой день и в любом сезоне!
- создает сказочную новогоднюю атмосферу в комнате
- питание от сети, несколько режимов работы
- продается в заводской картонной упаковке
Правила безопасного использования
- не вешайте гирлянды слишком низко, чтобы маленькие дети или животные не могли их достать.
- не оставляйте включенную гирлянду на ночь
- не оставляйте включенную гирлянду уходя из дома
- не ставьте елку возле электронагревательных приборов
- не украшайте елку с гирляндой ватой
Характеристики:
- Миниконтроллер – 8 программ (постоянное свечение и медленное и быстрое изменение свечения разных цветов).
- Цвет свечения ламп – мульти, синий, зеленый, белый, красный.
- Цвет проволоки – прозрачный, с возможностью удлинения цепи.
- Питание – 220v.
- Лампочек LED: 144
- Длина: 2*2 м
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Сетка комнатная, Сетка уличная |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | Синий, Зеленый, RGB, Белый, Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
- Цена: 312 ₴





