
- Нет в наличии
- Код: 01010/D
Зеркало с Led подсветкой и аккумулятором XJ-988 Круглое косметическое для макияжа с увеличением до 10 раз
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Зеркало с Led подсветкой и аккумулятором XJ-988 Круглое косметическое для макияжа с увеличением до 10 раз
Зеркало XJ-988 - это не просто зеркало, это настоящий аксессуар для женщины, которая ценит красоту и практичность. Это зеркало для макияжа с LED подсветкой, которое обеспечивает идеальные условия для создания идеального макияжа.

Одной из ключевых особенностей этого зеркала является его емкость аккумулятора - 1200 мАч, что гарантирует долгое время автономной работы в течение 6 часов. На поверхности зеркала равномерно расположены 40 светодиодов, в то время как аналоги предлагают на 20 светодиодов меньше. Это обеспечивает яркую и равномерную подсветку, позволяя вам легко наносить макияж, даже при недостатке естественного света.
Зеркало можно поворачивать под нужным углом и выбирать из 3 режимов света: белого, теплого и естественного. Кроме того, на ножке зеркала есть крючки для ваших украшений, а в лотке под зеркалом вы можете хранить косметику и украшения.
Это светодиодное круглое зеркало также идеально подходит для нанесения масок и других косметических процедур. Оно может быть настольным или настенным, что делает его универсальным элементом интерьера. Сенсорная кнопка управления и возможность складывания делают его удобным и практичным выбором. Не упустите шанс обогатить вашу комнату этим стильным и функциональным зеркалом.

Питание от 4 * батареек типа АА (в комплект не входят) или usb-кабеля (в комплекте).
Характеристики:
- Материал: пластик, стекло
- Цвет: белый
- Размер изделия: прибл. 15,5*15,5*5 см/6,1*6,1 * 2.0in (Д * Ш * В)
- Вес изделия: прибл. 431 г
Комплектация:
- Зеркало с LED подсветкой круглое
- Ножка
- Подставка
- USB кабель для зарядки
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Вес | 431 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 155 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Увеличение | 10 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 249 ₴









