
- Нет в наличии
- Код: 01013/D
Зеркало с Led подсветкой и аккумулятором RD-91 Круглое косметическое для макияжа регулировка яркости свечения
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало с Led подсветкой и аккумулятором RD-91 Круглое косметическое для макияжа регулировка яркости свечения
Зеркало с LED подсветкой круглое RD-91 - создано для комфортного ежедневного ухода за кожей лица и нанесения макияжа. 22 светодиода гарантируют прекрасную подсветку, режимы и яркость которой можно регулировать на своё усмотрение с помощью сенсорной кнопки.

Зеркало данной модели не имеет увеличительного стекла, что в свою очередь не искажает изображение в зеркале.
Характеристики:
- Тип зеркала: Настольное
- Тип зеркальной поверхности: обычное
- Подсветка ( тип ламп) : светодиодная
- Возможность регулировать зеркало на 360
- Светодиодная LED подсветка
- 3 режима работы (теплый белый, холодный белый и нейтральный)
- Встроенный аккумулятор на 300 mAh - обеспечит от 3 до 6 часов работы
- Подставка для мелочей
- Высота зеркала - 30 см
- Диаметр зеркала - 17.5 см
Комплектация:
- Зеркало с LED подсветкой круглое
- Ножка
- Подставка
- USB кабель для зарядки
- Фирменная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина | 300 мм |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип зеркала | Настольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Увеличение | 0 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 249 ₴











