
-24%
- В наличии
- Код: 8899/208
Фонарь прожектор кемпинговый Panther PT-8899 LED фонарь на 4 режима работы
719 ₴
549 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонарь прожектор кемпинговый Panther PT-8899 LED фонарь на 4 режима работы
Фонарь прожектор кемпинговый Panther PT-8899 – яркий перезаряжаемый ручной фонарь с мощным световым потоком в 500 Лм. Он станет верным спутником в темное время суток, пригодится на рыбалке или охоте, в кемпинге, во время ремонтных работ, будет полезен дома и на даче.

Фонарь оснащен ярким светодиодом 3W и боковой светодиодной панелью, где источником света является светодиод СОВ LED. Светодиоды потребляют минимум энергии, что позволяет фонарь работать длительное время на одном заряде аккумулятора.
Фонарь удобен для переноски в руке за счет удобной ручки, а также не займет много места в рюкзаке или багажнике автомобиля. Размеры фонаря составляют 196х85мм.
Характеристика:
- Тип: фонарь;
- Количество светодиодов: 4
- Цвет свечения: белый 6000К;
- 4 режима освещения: высокая яркость, низкая яркость, боковой свет и стробоскоп;
- Мощность светового потока: 500 люмен;
- Заявленное время работы: 3 часа;
- Водонепроницаемый: IP65 ;
- Заряжается с помощью USB-кабеля 5V;
- Функция Power Bank, позволяющая заряжать от фонаря другие гаджеты;
- Вес: 368 г;
- Размер: 196х85мм.
Комплектация:
- Аккумуляторный ручной фонарь PM-8899;
- Зарядный кабель;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PANTHER |
| Вес | 368 г |
| Время работы | 3 час |
| Длина | 196 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Особенности фонаря | Пылестойкий |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий, Средний, Максимальный |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 549 ₴






