
- Нет в наличии
- Код: 01/208
Многофункциональный LED фонарь Cclamp CL-01 с солнечной панелью на 3 лампочки и повербанком
669 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный LED фонарь Cclamp CL-01 с солнечной панелью на 3 лампочки и повербанком
Cclamp CL-01 — автономный и экологичный комплект для организации освещения и подзарядки гаджета в условиях отсутствия электроэнергии.

Основные характеристики:
- мощность ламп: 3 Вт;
- мощность фонаря: 5 Вт;
- время работы: 10–20 ч;
Свет и зарядка гаджетов где угодно
Солнечная панель поможет вам получить источник света и зарядить ваши устройства, где бы вы не находились. Вы получаете автономный источник энергии даже в условиях отключения централизованного электропитания или на природе.
Ручной светодиодный фонарь и 3 лампочки станут безопасной и экологичной альтернативой свечам, когда нет подачи питания в электросети, а также на природе. А с помощью универсального USB-кабеля можно зарядить мобильный телефон, чтобы оставаться на связи.
Солнечная панель
- Мощность: 4 Вт
- Максимальное напряжение: 6 В
- Минимальный ток: 0,63 А
- Размеры: 270 х 155 х 13 мм
Светодиодные лампы
- Мощность: 3 Вт
- Напряжение: 3-6 В
- Кабель: 4 м
- Срок годности: ≥5 лет
- Количество: 3 шт.
- Размеры: 60 мм х 85 мм
Компленктация:
- зарядный кабель 5 в 1
- фонарь
- 3 лампы
- солнечная панель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cclamp |
| Время работы | 20 час |
| Дальность светового луча | 70 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Световой поток | 700 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | Солнечные батареи, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 5000 мА-ч |
| Применение | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Размер | 60 мм х 85 мм |
- Цена: 669 ₴









