
- В наличии
- Код: 15370/MG
Прожектор уличный LL-69T LED настенный с солнечной панелью водозащищенный с датчиком движения
649 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор уличный LL-69T LED настенный с солнечной панелью водозащищенный с датчиком движения
Уличный фонарь настенный LL-69T - это уличный настенный светильник, который предназначен для освещения приусадебной территории, заднего двора, беседки, веранды, гаража, спортивных площадок, сада, и тд. Светильник включается автоматически после наступления темноты с яркостью 50%, после обнаружения двигающегося объекта на расстоянии до 5 м, яркость освещения увеличивается до 100%, и через 30 секунд после прекращения движения вновь снижается до 50%.

Преимущества фонаря LL-69T:
- Зарядка аккумулятора от солнечной панели;
- Защита от влаги, снега и других внешних факторов;
- Светильник светодиодный, поэтому экономно потребляет энергию;
- Наличие регуляции наклона светодиодных панелей;
- Легкий и компактный;
- Простая установка и использование;
- Незаменимый там, где не проведено электричество (дача, сад, колодец);
- Отпугивание "незваных гостей" ночью;
- Большая солнечная панель;
- Современный и стильный дизайн.
Характеристики:
- Тип: уличный фонарь;
- Тип лампы: COB;
- Материал корпуса: пластик;
- Источник питания: солнечная батарея;
- Источник света: COB;
- Цвет свечения: белый;
- Мощность: 5 Вт;
- Водонепроницаемый уровень: IP65;
- Управление светом + датчик движения;
- Выдерживает температуру от -25 ° C до + 75 ° C;
- Срок работы около 50000 h;
- Угол сглаживания: 120 градусов;
- Питание: встроенный литий-ионный аккумулятор;
- Время зарядки: около 6-8 часов при полном солнечном свете;
- Время работы: около 10 часов.
Комплектация:
- Уличный фонарь настенный LL-69T
- Пульт
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Диаметр крепления | 5 мм |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Светоотдача | 120 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 12.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 10 ч сек |
| Дальность светового луча | 5 м |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | Солнечные батареи |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Цвет | Черный |
- Цена: 649 ₴








