
- В наличии
- Код: 02130/MB
Детский ночник звёздное небо Projection Lamp Проектор с вращением на 360° Белый
869 ₴
669 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский ночник звёздное небо Projection Lamp Проектор с вращением на 360° Белый
Ночник звёздное небо является идеальным украшением для вашей квартиры, особенно для детской комнаты. Лампа создает удивительные узоры на стенах, окнах (звезды, подводный мир). Проектор может использоваться в качестве ночной лампы и вращающегося проектора.
Установите одну из двух пленок, которые могут проецировать различные узоры. (Тема морского мира) содержит медузу, морских коньков, дельфинов, рыба-клоун, морская звезда, водоросли, ракушки, раковины. (Тема звездного неба) звезды и луна.
Проектор содержит такие цвета, как теплый белый/красный/синий/зеленый. Различные узоры погружают Вас в подводный мир или стать звездой Ровер, все зависит от того, какую тему проекции Вы используете.
Вращение на 360° и простое управление: проектор может вращаться на 360°. Есть 3 кнопки на лицевой стороне, выбор цвета, вращение, яркость.
Питание: проектор работает от батареек 4*AA (не входит в комплект) или usb-кабеля (входит в комплект)
Идеально подходит для детей, чтобы создать приятный и расслабляющий сон, успокаивает и заинтересует детей. Это интересный подарок для детей, показывающие им волшебное звездное небо и удивительный подземный мир.

Характеристики:
- Материал: пластик;
- Регулировка яркости: 2 затемнения;
- Вес: 360 г;
- Цвет: белый;
- Цвет свечения: 8 цветов;
- Размер: 110*120 мм;
- Напряжение: 5В;
- Питание: батарейки 4 шт., типа AAA/от сети;
Комплектация:
- Проектор
- Usb провод
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 360 г |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Источник питания | Батарейка |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 669 ₴











