
- В наличии
- Код: 01118/MB
Игровая приставка Dendy на 620 игр Mini Game Anniversary Edition Приставка для телевизора с двумя джойстиками
499 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Игровая приставка Dendy 8 бит на 620 игр Mini Game Anniversary Edition Приставка для телевизора с двумя джойстиками
Портативная игровая консоль Game dendy 620 встроенных игр с двумя джойстиками. Самые популярные игры в которые, многие из нас, играли часами в детстве.
Это всем известные: Contra, Teenage Mutant Ninja Turtles, Double Dragon, Mega Man, Bubble Bobble, Chip ‘n’ Dale и другие. Вернитесь в эпоху расцвета игровых консолей и насладитесь увлекательными приключениями в кругу семьи или друзей с новой приставкой.
Стационарная консоль легко подключается к любому ТВ. Благодаря 8-битному процессору в играх нет никаких зависаний. Выбирайте одну из 620 встроенных игр, сражайтесь против компьютера или соревнуйтесь с друзьями, как в старые добрые времена. Ретро приставка станет отличным подарком ребенку, а также взрослому на любой праздник!

Преимущества:
- Оригинальные новинки и ремейки старых хитов.
- Никаких зависаний и промедлений в работе
- Приставка позволит провести досуг весело и интересно детям и взрослым
- Компактная консоль
- Быстро и легко подключается
- Идея для подарка
Характеристики:
- Тип: игровая приставка / игровые консоли
- Тип приставки: стационарная
- Питание: 220В
- Кол-во игр: 620 шт. (встроенные)
- Размеры: 12х10х4см
- Вес: 137 г
Комплектация:
- Игровая консоль Mini Game;
- Джойстик, 2шт;
- USB - miniUSB кабель;
- Адаптер питания;
- RCA (тюльпан) кабель;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| В комплект входит | Игровая приставка, Джойстики, USB-кабель, AV-кабель |
| Интерфейсы | AV-выход |
| Линейки | Dendy |
| Особенности | Поддержка HD |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Стационарная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 137 г |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 499 ₴











