
-10%
- В наличии
- Код: 00892/MB
Классическая игровая приставка с двумя джойстиками MINI TV GAME CONSOLE Ретро консоль на 1000 встроенных игр
1 049 ₴
949 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая игровая приставка с двумя джойстиками MINI TV GAME CONSOLE Ретро консоль на 1000 встроенных игр
Окунитесь в мир ностальгии по 90-м при помощи игровой приставки в новом формате. Развейте скучные вечера в семейном кругу или в компании друзей. С приставкой идет 1000 (8 бит) встроенных игр, среди которых вы наверняка найдете любимые игры детства или откроете для себя новые.
Играйте в новом формате. Приставка подключается к телевизору через AV кабель.
Денди имеет реальных 1000 неповторяющихся встроенных игр. Консоль не поддерживает картриджи с играми - но среди 1000 встроенных игр есть практически все самое интересное и даже больше: Контра, Марио, Pac Man, Черепашки и многое другое!

Особенности:
- Классические игры Nintendo на мини-консоли выглядят хорошо: сложные пиксельные шаблоны и затенение,
- которые традиционно были бы скрыты размытым свечением ЭЛТ телевизора, цвета, которые когда-то сливались, теперь различаются, вытаскивая детали.
- Мини-консоль повторяет внешний вид известной игровой приставки, однако намного миниатюрнее.
Характеристики:
- Тип: Игровая приставка.
- Количество игр: 1000.
- Картриджи НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ! Только встроенные игры!.
- Поддержка разрешения: HD.
- Длина кабеля к джойстику: 140 см.
- Длина кабеля питания: 90 см.
- Длина Аудио-Видео кабеля ("тюльпан"): 200 см.
- Питание: 5 В / 0.5 А через разъем Mini-USB.
- Совместимость: С аналогичными геймпадами.
- Выход: AV.
- Подходит для: 110 - 220 В.
- Размер приставки: 13х10.1х4.4 см.
- Размер джойстика: 12.2х5.3х1.6 см.
- Цвет: Белый.
- Вес: 137 г.
Комплектация:
- 1 хост.
- 1 av-кабель.
- 1 руководство на китайском и английском языках.
- 1 зарядное устройство 220V.
- 2 джойстика.
- 1 упаковочная коробка.
- 1 tf-карта 4GB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| В комплект входит | USB-кабель, Джойстики, AV-кабель, Блок питания, Игровая приставка |
| Жесткий диск | Да |
| Линейки | Dendy |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Особенности | Поддержка HD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Стационарная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 137 г |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 250 GB |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
- Цена: 949 ₴











