
- В наличии
- Код: 12366/MG
Домофон с поддержкой карты памяти до 32 ГБ V90RM-M1
5 449 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домофон с поддержкой карты памяти до 32 ГБ V90RM-M1
Защитите себя, своих родных и близких от злоумышленников - видеодомофон станет незаменимым помощником в вопросе безопасности! Данное устройство предназначено для наблюдения за происходящим в пределах территории дверей дома, офиса, квартиры и других помещений. Благодаря видедомофону вы можете наблюдать за посетителями, дистанционно открыть дверь, общаться баз личного контакта с человеком, находящимся за дверью.

Панель обеспечивает надежную защиту от взлома. В режиме "Вне дома" монитор будет автоматически записывать фото/видеозапись при вызове с панели.
Характеристики:
- Монитор XLS-V90RM Диагональ: 9 дюймов
- Адаптер питания: DC15V 1500mA
- Потребляемая мощность в режиме ожидания: менее 1 Вт
- Потребляемая мощность в режиме работы: менее 10 Вт
- Рабочая температура: от -20 до +60 градусов
- Мелодии звонка: 12 шт
- Поддержка карты памяти: microSD до 32Гб (приобретается отдельно)
- Режим просмотра: 90 сек
- Длина видеоролика: 30 сек
- Разрешение видеозаписи: 720х288
- Время записи: 12 часов - 32 Гб
- Разрешение фото: 720х288
- Количество фото: 640000 фото - 32 Гб
- Размеры: 230х165х20 мм
- Вес: 460 г
- Видеопанель XSL-M1
- Разрешение видеокамеры: 700 ТВЛ
- Угол обзора: 60 градусов
- Потребляемая мощность в режиме работы: менее 2 Вт
- ИК подсветка: есть - до 1.5 метров
- Температура работы: от -30 до +60 градусов
- Управление электрозамком: есть
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 460 г |
| Длина | 230 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 165 мм |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 1.5 м |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора камеры по вертикали | 120 град. |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 145 град. |
| Угол обзора камеры по диагонали | 180 град. |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Основные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Видео |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 720×360 |
| Цветность монитора | Цветной |
- Цена: 5 449 ₴







