
- Нет в наличии
- Код: 01606/MB
Компактный утюжок для выпрямления и укладки коротких волос DSP 10443 Черный
949 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный утюжок для выпрямления и укладки коротких волос DSP 10443 Черный
Утюжок выпрямитель для волос очень прост и комфортен, с ним вы быстро и легко в домашних условиях сможете создать себе стильную прическу. Простой и удобный в использовании выпрямитель волос станет незаменимым помощником в укладке волос.
Утюжок очень компактен, что дает возможность поместить ее в женскую сумочку и ко всему имеет стильный внешний вид.

Характеристики:
- Тип: Утюжок
- Покрытие пластин: Керамическое
- Материал корпуса: Пластик
- Тип питания: От сети 220-240 V 50Hz
- Для создания: Гладкой прически
- Защита от перегрева
- Светодиодный индикатор работы
- Индикация нагрева: LED
- Количество температурных режимов: 3
- Материал покрытия: Керамика
- Мощность: 30 Вт
- Термоизолированный наконечник: Есть
- Тип управления: Механическое
Комплектация:
- Утюжок для волос DSP 10443
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Ширина пластин | 8 мм |
- Цена: 949 ₴








