
- В наличии
- Код: КР-3401/DM
Настольная смарт лампа-ночник с беспроводной зарядкой и Bluetooth-колонкой G-SmartLED RGB Night Light КР-3401
1 189 ₴
899 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Настольная смарт лампа-ночник с беспроводной зарядкой и Bluetooth-колонкой G-SmartLED RGB Night Light КР-3401
Беспроводное зарядное устройство Smart LED RGB Night Light КР-3401 - это универсальное устройство, которое сочетает в себе функции настольной лампы, будильника и беспроводного зарядного устройства для мобильных устройств.
Лампа Smart Light Sound Machine с 12 цветами создает атмосферу, создавая идеальный настрой для любой комнаты. Ночник оборудован зарядной станцией и приложением для управления — вы можете управлять различными функциями через него, например, хотите просыпаться под похожую на восход солнца лампу или даже все цвета радуги в одной цветовой схеме. Вы также можете настроить лампу, загрузив аудиоклипы и песни в приложение.
Лампа имеет уникальные функции, которые редко встречаются в обычных настольных лампах или будильниках. Стильный дизайн сразу привлекает внимание, а включив ее, удивят цвета, которыми она может подсвечиваться. Что бы то ни было, вы можете подключать лампу через Bluetooth к своему телефону и включать понравившуюся мелодию, которая будет хорошо влиять на вашу способность уснуть и качество сна.

Характеристики:
- Тип лампы: LED-модуль;
- Световой поток: 1500 лм;
- Мощность светового потока: 280 люменов
- Потребляемая мощность: 15 Вт;
- Версия Bluetooth: 5.0;
- Регулировка яркости: 0-100%;
- Цветовая температура светодиода: 2800 – 6500K;
- Беспроводное зарядное устройство: 15 Вт;
- Управление: кнопочное;
- Будильник: есть;
- Размеры (ВхШхД): 23.5 х 8 х 23.5 см.
Комплектация:
- Лампа-ночник RGB G-Smart КР-3401 3в1;
- Шнур для подключения Type-C;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | акрил, пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 5 В/1200 мАч |
| Беспроводная зарядка | 10 Вт |
| Версия Bluetooth | V 5.1 |
| Время воспроизведения | 3-6 час |
| Время зарядки | 2-3 часа час |
| Дальность передачи | 10 м |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | ABS+PC |
| Мощность звукового сигнала | 4 Ом 5 Вт |
| Функциональные особенности | Bluetooth, USB, TF, AUX, TWS, FM, шесть светодиодных индикаторов атмосферы, беспроводная зарядка |
- Цена: 899 ₴











