
- Нет в наличии
- Код: 01110/MB
Напольный тепловентилятор с керамическим нагревательным элементом и мощностью 1500Вт JL NIVA PTC902 Серый
999 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный тепловентилятор с керамическим нагревательным элементом и мощностью 1500Вт JL NIVA PTC902 Серый
Тепловентилятор керамический JL NIVA PTC-902 никогда не оставит вас в холоде. Благодаря своей большой мощности он может обогревать довольно большую площадь, а длинный шнур и спектр различных защит позволит абсолютно о нём не волноваться – включить, отрегулировать температуру, и наслаждаться теплом.

Особенности:
- Керамический нагреватель
Характеристики:
- Цвет: Серебристый
- Страна-производитель: Китай
- Мощность: 1500 Вт
- Рекомендуемая площадь помещения: 15 кв. м.
- Тип нагревательного элемента: Керамический
- Управление: Механическое
- Тип установки: Напольный
- Вентиляция без нагрева: Да
- Датчик опрокидывания: Да
- Длина шнура: 1 м
- Защита от перегрева: Да
- Индикатор работы: Да
- Габариты: 200 * 260 * 160 мм
Комплектация:
- Тепловентилятор керамический JL NIVA PTC-902 1500w
- Заводская упаковка
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
- Цена: 999 ₴





