
-18%
- В наличии
- Код: 14791/MG
Музыкальная колонка на колесах с микрофоном, пультом и подсветкой Goldteller GT-6021
4 999 ₴
4 099 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная колонка на колесах с микрофоном, пультом и подсветкой Goldteller GT-6021
Портативная акустическая система Goldteller GT-6021 сочетает мощное звучание и универсальность использования. Она оснащена 30-ваттным динамиком, обеспечивающим громкий и качественный звук.
Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 2200 мАч устройство может работать до 5 часов без подзарядки, что делает его отличным выбором для выездов на природу, вечеринок или поездок. Пластиковый корпус с RGB-подсветкой и эргономичной ручкой добавляют колонке стиль и удобство.
Поддержка Bluetooth 5.0, воспроизведение с USB-накопителей, карт памяти и наличие FM-радио расширяют функциональность устройства.

Преимущества:
- Беспроводное соединение: Bluetooth 5.0 с поддержкой TWS для синхронизации двух колонок.
- Широкие возможности воспроизведения: Музыка с карт памяти, USB-флешек, Bluetooth-устройств и FM-радио.
- Динамическая RGB-подсветка: Создает атмосферу и подчеркивает стиль.
- Компактный дизайн: Удобная ручка и небольшие размеры для легкой транспортировки.
- Автономность: До 5 часов работы на встроенном аккумуляторе.
- Микрофонный вход: Возможность подключения микрофона для караоке или выступлений.
- Удобство управления: Светодиодный дисплей и пульт дистанционного управления в комплекте.
Характеристики:
- Мощность: 30 Вт
- Динамик: 1 шт., частотный диапазон 40 Гц – 20 кГц
- Bluetooth: Версия 5.0, дальность до 10 м, функция TWS
- Интерфейсы: USB, MicroSD, AUX, микрофонный вход Jack 6.3"
- Поддержка форматов: MP3, WMA, FM-радио, Bluetooth
- Питание: От сети 100–240 В, встроенный аккумулятор 3.7 В, 2200 мАч
- Чувствительность: 93 дБ ±3 дБ
- Размеры: 49,5 × 36,6 × 69,5 см
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Акустическая система Goldteller GT-6021
- Микрофон
- Пульт дистанционного управления
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldteller |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, jack 3.5 мм |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей, Эквалайзер |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Суммарная мощность звука | 30.0 |
| Тип питания | Аккумулятор|Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 4 099 ₴











