
- В наличии
- Код: 11529/MG
Камера видеонаблюдения IP HG 160WA с экраном для удалённого наблюдения и видеосвязи
2 099 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Камера видеонаблюдения IP HG 160WA с экраном для удалённого наблюдения и видеосвязи
Камера видеонаблюдения IP HG 160WA с экраном - это высокотехнологичное устройство, спроектированное для надежной записи и мониторинга видеосигнала. Оборудованная инновационными функциями, она обеспечивает четкое и высококачественное изображение.
Главной особенностью этой камеры является встроенный экран, который позволяет в реальном времени просматривать записи без необходимости подключения к внешнему монитору. Это делает ее удобной для монтажа в местах, где доступ к монитору ограничен.
Данное устройство достаточно универсально, потому что оно дает возможность совершать звонки не только между подобными видеофонами, но и сопряжено с устройствами на платформе андроид (смартфоны, планшеты и так далее). Общение при использовании этого устройства будет в полной безопасности, на что при создании было отведено дополнительное время на доработку. Дисплей на три с половиной дюйма, уникальная модель подсветки в ночное время суток, удобное и понятное управление камерой.

Камера IP HG 160WA оснащена высокочувствительным сенсором и передовым объективом, что позволяет ей записывать четкие и детальные кадры. Она также поддерживает технологию передачи данных по сети Ethernet, что обеспечивает надежную связь с системой видеонаблюдения.
Особенности:
- сигнализация с датчиком движения
- экран для двусторонней связи
- камера с возможностью поворота на 360*
- возможности записи на карту памяти TF card
Характеристики:
- Расширенный 1.0Mega пикселей CMOS; Видео H.264
- Встроенный 38 дБ микрофоном и динамиками
- Режим записи: ручной / по таймеру / по движению / Расписание
- Тревога: Динамики тревоги, запись сигнала тревоги, захват, электронная почта
- Поддержка OnvifTM совместимы с ведущим брендом NVR и CMS
- Использование профессионального уровня стеклянный объектив 3.6mm.с ИК-светодиодами
- Поддержка 802.11b / G / N стандарт, Wi-Fi может быть активирован Smart Scan.
- Встроенный динамик с высокими частотами, высокое качество Двусторонняя аудио связь, технология эхоподавления
Комплектация:
- IP HG 160WA камера с экраном
- Руководство пользователя
- Заводская упаковка
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Высота | 161.05 мм |
| Длина | 99.92 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол поворота | 360 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 166.79 мм |
| Основные атрибуты | |
| Дальность LED подсветки | 10 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Черно-белая |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Формат сжатия | H.264 |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 360 град. |
- Цена: 2 099 ₴








