
- В наличии
- Код: 6838/EW
Подвесная светодиодная led лампа с крючком 40Вт BL-2029 Кемпинговая на аккумуляторе от usb с солнечной батарее
500 ₴
299 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Подвесная светодиодная led лампа с крючком 40Вт BL-2029 Кемпинговая на аккумуляторе от usb с солнечной батарее
Solar Emergency Lamp - это оригинальная раскладная лампа светильник, которую можно подвесить с помощью крючка и использовать на кемпинге, для освещения палатки, на даче, а также дома, в гараже и любом другом месте.
Оригинальность ее также состоит в том, что аккумулятор можно заряжать как от USB порта, так и от солнца. Поэтому, рекомендуем купить светодиодный аккумуляторный фонарь в виде подвесной лампы на солнечной батареей и всегда иметь при себе свет в любой непредвиденной ситуации.

Светодиодный подвесной фонарь питается от встроенного аккумулятора, который заряжается от любого USB порта, а также от солнечной панели, что очень важно в случаях, когда Вы находитесь на природе. Также важным фактором является его портативность, позволяющая легко брать с собой в на дачу отдых или в путешествие. Полного заряда аккумулятора подвесной лампы хватит до 4 часов беспрерывного освещения в мягком белом свете.
Корпус подвесного светодиодного фонаря изготовлен из прочного пластика белого цвета, плафон также пластиковый, поэтому не боится ударов, в отличии от стеклянного. Светильник имеет круглую форму, состоит из 5-ти ламп, 4 из которых можно раздвигать в диапазоне до 90°. Сверху имеется металлический крючок для подвешивания, а на корпусе расположена солнечная панель для зарядки аккумулятора от солнца.
Сверху возле солнечной панели расположена кнопка включения и порт для зарядки с резиновой заглушкой, а также индикатор в виде 4-х светодиодов, которые показывают уровень заряда аккумулятора. С помощью последовательного нажатия на кнопку можно переключать разные режимы: максимальный, средний, минимальный, мигающий, режим SOS.
Преимущества:
- Универсальная подвесная лампа для освещения на природе и дома для при отключении света;
- Фонарь светодиодный - экономно потребляет энергию;
- Питание от аккумулятора - не нужно покупать батарейки;
- Зарядка от USB или солнечной батареи;
- Наличие крючка для подвешивания в палатке, на улице или в помещении;
- Благодаря подвешиванию на крючок обеспечивается равномерное освещения сверху;
- Лампа раскладная - 4 лепестка раздвигаются до 90° для направления света вниз или любую сторону;
- Мобильность благодаря компактным размерам;
- Резиновая заглушка порта зарядки;
- Длительная работа от аккумулятора;
- Приятный белый свет, не раздражающий глаза;
- Наличие индикатора заряда аккумулятора;
- 5 режимов работы;
- Широкое применение;
- Пластиковый корпус и плафон, поэтому не разобьется;
Характеристика:
- Тип: фонари;
- Вид: фонари-лампы;
- Питание: встроенный аккумулятор;
- Время работы от аккумулятора: максимальный - 30 мин, средний - 60 мин, минимальный - 120 мин;
- Мощность: 5 Вт;
- Световой поток: 1000 лм;
- Материал корпуса: АБС-пластик;
- Срок службы: 35000 часов;
- Уровень защиты: IPX6;
- Количество режимов: 5 (максимальный, средний, минимальный, мигающий, режим SOS);
- Способ зарядки: от USB и от солнечной батареи;
- Время зарядки: от 2 часов;
- Индикатор заряда аккумулятора: светодиодный;
- Особенности: крючок для подвешивания, солнечная панель для зарядки, раскладная;
- Размеры в сложенном состоянии: 13 х 11.5 см;
- Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Длина | 130 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 115 мм |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 5 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 5 |
| Напряжение | 5 В |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 299 ₴










