
- В наличии
- Код: 14571/MG
Лазерный проектор уличная установка RD-8007 RGB Декоративный лазерный проектор
799 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Лазерный проектор уличная установка RD-8007 RGB Декоративный лазерный проектор
Лазерный проектор – оригинальный новогодний элемент декора, созданный для применения как в помещении, так и на улице, в любое время года.
С проектором RD-8007 RGB вы в считанные секунды украсите дом или квартиру яркой россыпью. Он послужит отличной заменой дорогостоящим гирляндам, потребляющим много электроэнергии, и подойдет для использования как в помещениях, так и на улице.

В комплекте с проектором RD-8007 RGB идут 2 варианта крепления. С помощью пластикового колышка его удобно втыкать в снег или в землю. С помощью второго крепежа лазерный проектор можно использовать в закрытом помещении.
Лазерный проектор отлично подойдет для оформления любого интерьера и новогоднего мероприятия.
Данный проектор идеально подойдет для иллюстрирования уличного дома, а также для украшения больших помещений. Звездный проектор RD-8007 RGB может в одно мгновение изменить любое жилье.
Проектор RD-8007 RGB имеет длинную подпорку, позволяющую использовать его как на грунте, так и на снегу.
Высокий уровень защиты лазерной гирлянды позволяет использовать гирлянду даже в лютый мороз, она не боится влаги.
Система также обладает влагостойкими свойствами, ее можно использовать в любую погоду.
Наполни свой дом миллионами праздничных огней!
Подходит для внутреннего и наружного освещения
Низкое энергопотребление
Можно использовать в любую погоду
Простая установка и использование
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик
- Класс влагозащиты: IP65
- Допустимая температура: от -20 до 45 °C
Комплектация:
- Проектор,
- блок питания,
- 2 крепления
- Размеры: 17 х 6 х 7,3 см
- Размер кабеля: 5 метров
- Цвет: Разноцветная (основные цвета: голубой, зеленый, красный)
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 73 мм |
| Основные | |
| Режим работы | Динамический |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Проектор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 799 ₴






