
- В наличии
- Код: 1407Soft/DT
Силиконовый детский ночник LED Rabbit Soft Touch Зайчик со встроенным аккумулятором
299 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый детский ночник LED Rabbit Soft Touch Зайчик со встроенным аккумулятором
Силиконовый детский ночник 7 режимов LED Rabbit Soft Touch - мягкий и приятный на ощупь, станет любимыми другом для ваших малышей и присмотрит за ними ночью. Они обеспечат приятную, сонную атмосферу и укладывать непоседу в кроватку будет одно удовольствие. Есть два режима свечения: белый и переливающийся 7 разными цветами. Для переключения режима надо всего лишь хлопнуть по ночнику или приподнять и опустить его, что так нравится деткам.
Они не боятся падений. Все ночники изготовлены из гипоаллергенного силикона премиум качества, так что ими можно играть день и ночь)) Также силиконовая часть является съемной, благодаря чему можно его легко очистить если ребенок его испачкает.

Преимущества:
- Оригинальный и лаконичный дизайн понравится и взрослым и детям.
- Преимущество данного ночника - прорезиненная поверхность.
- Он нежный и приятный на ощупь.
- Светильник воспроизводит 6 цветов: красный, синий, зеленый, желтый, фиолетовый, голубой.
- Ночник меняет цвет свечения при легком касании руки.
- Такой светильник может быть отличным вариантом для подарка.
Характеристики:
- Тип: светильник ночник;
- Зарядка через USB-кабель (прилагается в комплекте);
- Питание: литиевый аккумулятор;
- Емкость аккумулятора: 1200mAH;
- Материал: Силикон + ABS материал
Комплектация:
- Лампа ночник "Зайчик" Rabbit Soft Touch;
- USB-кабель;
- Упаковка;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | силикон |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
- Цена: 299 ₴







