
- В наличии
- Код: N3/DT
Уличная камера видеонаблюдения с Wifi Camera Cad N3 360/90 поворотная с удаленным доступом
899 ₴
799 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Уличная камера видеонаблюдения с Wifi Camera Cad N3 360/90 поворотная с удаленным доступом
Wi-Fi камера видеонаблюдения Camera Cad N3 360/90 – это передовое устройство, предназначенное для обеспечения надежного и эффективного видеонаблюдения на улице. Благодаря высокой детализации и качеству аудио и видео, эта модель является идеальным решением для использования в местах массового скопления людей, таких как вокзалы, торговые центры, офисы крупных компаний и многие другие.
Удобство использования этой IP камеры усиливается наличием функции WiFi, позволяющей легко подключать камеру к мобильным устройствам и компьютерам для удобного управления и просмотра видео с любого места.
Режим съемки "день/ночь" обеспечивает качественную картинку независимо от уровня освещения, а ИК-светодиоды позволяют работать в полной темноте с большим радиусом действия.Кроме того, встроенный микрофон позволяет воспроизводить звук через разные устройства, такие как телефон, компьютер и другие.

Преимущества:
- Обеспечивает высокое качество видеозаписи;
- Автоматически переключается между режимами день/ночь;
- Удобное управление через мобильные устройства;
- Обладает прочным и влагостойким корпусом;
- Позволяет контролировать многие зоны одновременно;
- Может воспроизводить звук с вашего телефона;
Характеристики:
- Тип: камера наблюдения;
- Форм-фактор: корпусный;
- Режим съемки "День/ночь": да;
- Возможность поворота камеры: Влево, Вправо, Вверх, Вниз;
- Эффективное расстояние инфракрасной подсветки: до 30 метров;
- Влагозащита: IP66;
- Поддержка записи на SD карту : да;
- Полноэкранный режим: да;
- Применение: уличная;
- Крепление: настенное/потолочное;
- Корпус: металл, пластик;
- Объектив: 3.6 мм;
- Цвет: белый;
Комплектация:
- Wi-Fi камера
- Набор для крепления
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | MJPEG, H.264 |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Общие | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол наклона | 85 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 85 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
- Цена: 799 ₴









