
- В наличии
- Код: 7509/EW
Аккумуляторный фонарь на солнечной батарее Solar Hurry Bolt HB-1678
608 ₴
399 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Фонарь ручной Solar Hurry Bolt HB-1678
Многофункциональный, перезаряжаемый фонарь высокой мощности. Емкость аккумулятора в 2400 мАч позволяет использовать его как прожектор, с двух сторон расположены по кругу по 8 светодиодов, с боковой стороны 4 крупных светодиода и по два сектора по 30 маленьких светодиодов.
Светодиодный светильник имеет 4 режимов свечения. Также можно поставить фонарь и использовать в качестве настольной лампы.
На корпусе есть держатель-ручка с функциональными кнопками, для удобства в транспортировке и использования. Заряжать можно от солнечной панели или от USB.
|
|
|
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Длина |
20 см |
|
Время работы |
до 16 часов |
|
Тип питания |
Аккумулятор |
|
Емкость батареи |
2400 мАч |
|
Режимы работы фонаря |
Максимальный, Средний, Мигающий, Режим SOS |
|
Особенности фонаря |
Влагостойкий |
|
Световой поток |
300 лм |
|
Мощность |
38 W |
|
Тип заряда |
micro USB, Солнечные батареи |
|
Тип лампы |
Светодиодная |
|
Waterproof level |
IP 44 |
|
Input |
5V-2A |
|
Тип диода |
LED |
|
Тип фонаря |
Ручной |
|
Применение |
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 16 час |
| Длина | 200 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | USB, Солнечные батареи |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 205 |
| Длина (мм) | 135 |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
| Применение | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Ширина (мм) | 130 мм |
- Цена: 399 ₴









