
Топ продаж
- В наличии
- Код: 7414/EW
Гарнитура Double с кейсом Bluetooth True Wireless Earbuds Z31
419 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура Double с кейсом Bluetooth True Wireless Earbuds Z31
Беспроводная Bluetooth стерео гарнитура дает возможность слушать музыку, смотреть видео, а также отвечать на звонки во время вождения, прогулок, занятия спортом.
Оснащены многофункциональной кнопкой при помощи которой можно принимать/завершать звонки, воспроизвести/поставить на паузу песню/видео не вынимая телефон из кармана, это очень удобно.
Версия Bluetooth 5.1 обеспечиваете стабильное и качественное подключение, что позволяет наслаждаться звуком без задержек, а встроенная батарея выдерживает большое количество циклов зарядки.
|
|
|
| Тип наушников | Вкладыши |
| Тип фиксации | Внутриканальные |
| Тип подключения | True Wireless Stereo (полностью беспроводные) |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Емкость зарядного бокса | 230 mAh |
| Емкость каждого наушника | 35 mAh |
| Время работы | До 5 ч |
| Время зарядки | до 60 мин |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність зарядного боксу | 230 mAh |
| Ємність кожного навушника | 35 mAh |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Время зарядки | до 60 хв час |
| Время работы | до 5 часов сек |
| Высота (мм) | 130 |
| Длина (мм) | 90 |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Ширина (мм) | 30 мм |
- Цена: 419 ₴




