
- В наличии
- Код: 7415/EW
Вакуумные Bluetooth наушники с кейсом Double Bluetooth Shock Bass TWS-Z7
549 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Гарнитура Double с кейсом Bluetooth Shock Bass TWS-Z7
Гарнитура - беспроводные наушники обладающие высоким качеством звучания, многофункциональностью и оригинальным стильным дизайном.
Подключение осуществляется с помощью беспроводной технологии Bluetooth 5.0, обеспечивая стабильное подключение на расстоянии до 10 метров.
Гарнитура совместима со всеми современными смартфонами, а удобная форма позволяет хорошо зафиксировать их в ухе. В кейсе есть магнитная фиксация, что не позволит наушнику случайно выпасть из кейса.
На наушнике расположена сенсорная панель, с помощью которой, можно отвечать на звонки, регулировать воспроизведение композиций или вызывать голосового помощника.
Их емкость позволяет беспрерывно проигрывать музыку до 4 часов.
Дисплей, который находится внутри кейса, поможет отследить уровень заряда аккумулятора. На кейсе и наушниках есть световые индикаторы.
|
|
|
| Тип наушников | Вкладыши |
| Тип фиксации | Внутриканальные |
| Тип подключения | True Wireless Stereo (полностью беспроводные) |
| Версия Bluetooth | 5.0 + EDR |
| Емкость зарядного бокса | 380 mAh |
| Емкость каждого наушника | 30 mAh |
| Время работы | До 4 ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Чувствительность | 90.0 дБ |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота: | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Сопротивление | 32.0 Ом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Силикон |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність зарядного боксу | 380 mAh |
| Ємність одного навушника | 30 mAh |
| Время работы | до 4 годин сек |
| Высота (мм) | 110 |
| Длина (мм) | 80 |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Час заряджання | 4 години |
| Ширина (мм) | 35 мм |
- Цена: 549 ₴




