
- Нет в наличии
- Код: 7476/EW
Внешний аккумулятор Power bank 20800mAh Boro MI8
900 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Внешний аккумулятор Power bank 20800mAh Boro MI8
Внешний аккумулятор отличается стильным дизайном, высокой емкостью батареи
Батарея высокой емкости имеет относительно небольшие габариты и стильный дизайн, широкую область применения, долговечность, высокую экономичность.
Имеется 4 индикатора (100, 75, 50, 25%) показывающий уровень заряда батареи. Подойдет для подзаряда любых портативных устройств.
Имеет защиту от чрезмерной зарядки, защиту от короткого замыкания, защиту от чрезмерной разрядки.
Power bank можно использовать в повседневной жизни, на отпуске и не только.
В комплекте идет кабель для подзарядки. В торце есть разъем для его зарядки и кнопка включения индикатора зарядки. Поддерживает быструю зарядку.
|
|
|
|
Тип |
Универсальная батарея |
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Входное напряжение |
5 В / 2 А |
|
Выходное напряжение |
5,1 В / 2,1 А |
|
Емкость аккумулятора |
20800mAh |
|
Зарядка батареи |
От USB |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Набор переходников |
Нет |
|
Особенности |
Индикатор уровня заряда |
|
Разъемы |
micro USB, USB |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boro |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5.1 В |
| Емкость аккумулятора | 20800 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Input | 5 В/2 А |
| Output | 5,1 В/2,1 А |
| Название прайс-листа | NP-20230106-MIX-G |
- Цена: 900 ₴








