
Новинка
- В наличии
- Код: 8213/EW
Музыкальная Bluetooth колонка с подсветкой и микрофоном B100 20Вт Черная
1 549 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная Bluetooth колонка с подсветкой и микрофоном B100 20Вт Черная
Портативная Bluetooth-колонка B100 – это компактное и многофункциональное устройство для воспроизведения музыки с планшетов, смартфонов и других устройств. Она поддерживает беспроводное подключение через Bluetooth, а также проводное через разъем 3,5 мм.
Корпус из прочного пластика, наличие ручки и ремешка делают колонку удобной для транспортировки. LED-подсветка добавляет атмосферу, создавая яркое световое шоу в такт музыке. Устройство оснащено микрофоном, что делает его идеальным выбором для мероприятий и выступлений.
Колонка обеспечивает до 8 часов автономной работы благодаря мощному аккумулятору.

Преимущества:
- Мобильность и удобство: компактный дизайн, ручка и ремешок для удобной переноски.
- Разнообразные источники звука: Bluetooth, AUX, USB-порт и слот для карт памяти TF.
- Дополнительные функции: FM-приемник, LED-подсветка, эквалайзер и информационный дисплей.
- Автономная работа: емкий аккумулятор на 3000 мАч обеспечивает до 8 часов непрерывного воспроизведения.
- Универсальность: встроенный микрофон подходит для мероприятий и выступлений.
- Качество звука: мощность 20 Вт, чувствительность 80 дБ и частотный диапазон 80–18000 Гц.
Характеристики:
- Тип: Колонка музыкальная портативная
- Беспроводные возможности: Bluetooth
- Количество динамиков: 2
- Размер динамиков: 3"
- Суммарная мощность звука: 20 Вт
- Чувствительность: 80 дБ
- Сопротивление: 3 Ом
- Интерфейсы: USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC IN
- Материал корпуса: Пластик
- Частотный диапазон: 80–18000 Гц
- FM-приемник: есть
- LED-подсветка: есть
- Эквалайзер: есть
- Информационный дисплей: есть
- Поддерживаемые карты памяти: TF
- Тип питания: microUSB DC 5 V через блок питания 220 V + аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 3.7 V 3000 мАч
- Цвет корпуса: Черный
- Микрофон: 1 ведущий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKK |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB, micro USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 148 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211230-SPEAKERS-G |
- Цена: 1 549 ₴











