
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: 8134/EW
Зарядное устройство 220В USBx1 с кабелем USB - Type-C Hoco N1 Ardent
269 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 220В USBx1 с кабелем USB - Type-C Hoco N1 Ardent
Стильное, однопортовое зарядное устройство европейского стандарта. Со светящимся индикатором вокруг порта USB.
|
|
|
|
Тип устройства |
Зарядное сетевое устройство |
|
Подключение устройства |
USB разъем |
|
Встроенный предохранитель |
Да |
|
Напряжение питания |
220V |
|
Рабочая температура |
от -10С до 50С |
|
Выход |
DC 5V |
|
Длина |
1 м |
|
Мощность |
12 Вт |
|
Назначение |
Для телефона |
|
Количество USB-портов |
1 |
|
Материал |
АБС-пластик, Сердечник из чистой меди |
|
Максимальный ток |
2.4 А |
|
Тип разъема 1 |
USB |
|
Тип разъема 2 |
Type-C |
|
Форма разъема 1 |
прямой |
|
Форма разъема 2 |
прямой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 86 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Глубина | 26 мм |
| Длина шнура | 1 |
| Индикатор работы | Да |
| Название прайс-листа | NP-20220216-MIX-G |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Тип роз'єму 1 | USB |
| Тип роз'єму 2 | Type-C |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Форма роз'єму 1 | прямий |
| Форма роз'єму 2 | прямий |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 269 ₴








