
- Нет в наличии
- Код: 8541/EW
Внешний аккумулятор (power bank) 20000мАч KP PD-27
1 199 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Внешний аккумулятор (power bank) KP 20000мАч PD-27
Батарея высокой емкости имеет относительно небольшие габариты и стильный дизайн, широкую область применения, долговечность, высокую экономичность с возможностью заряжать несколько устройств одновременно. Имеет систему розумной идентификации, то есть сам определяет, какой уровень тока можно подавать на подключенное устройство.
Встроенная система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания, перезарядки и полного разряда.
В комплекте идет кабель для подзарядки. Поддержка быстрой зарядки, и информационный дисплей показывающий уровень заряда батареи.
|
|
|
|
Тип |
Универсальная батарея |
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Input |
DC 5V-2A |
|
Fast input |
DC 9V-2A 5V-3A Output DC 5V-2A |
|
Fast output |
DC 9V-2A 12V-1.5A |
|
Емкость аккумулятора |
20000 мА/ч (номинальная емкость 13000 мАч 5V) |
|
Материал корпуса |
АБС пластик + поликарбонат огнестойкий материал |
|
Особенности |
дисплей уровня заряда |
|
Разъемы |
Type-C, USBх2, micro USB |
|
Зарядка батареи |
От USB |
|
Размеры корпуса (высота х длина х ширина) |
14 х 6,7 х 2 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K.P |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 9 В |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast input | DC 9V-2A 5V-3A |
| Fast output | DC 9V-2A 12V-1.5A |
| Input | DC 5V-2A |
| Output | DC 5V-2A |
| Название прайс-листа | NP-20230108-MIX-G |
- Цена: 1 199 ₴








