
Новинка
-11%
- В наличии
- Код: 8173/EW
Колонка музыкальная портативная Bluetooth WS-1109
899 ₴
799 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная музыкальная портативная колонка Bluetooth 6W
Мощное звучание в компактном исполнении. Музыкальная колонка, с цветным световым решением вокруг динамика. Возможно воспроизведение музыки через USB носитель или внешних медиа-плееров через вход AUX. Имеется встроенный FM приемник. Очень удобная прямоуголбная форма колонки. 3-ри часа беспрерывной работы.
|
|
|
|
Цвет корпуса |
Черный |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Тип питания |
Батарейки, USB-порт |
|
Интерфейсы |
USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF Card |
|
Чувствительность |
85 дБ |
|
Особенности |
FM-приемник, Подключение к телевизору, Подключение к ПК |
|
Суммарная мощность звука |
10 Вт. |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Формат акустики |
Стерео |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | AUX-вход, jack 3.5 мм, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к телевизору, Подключение к ПК |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Батарейки |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 226 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211117-MINISPEAKER-G |
- Цена: 799 ₴




