
- В наличии
- Код: 9819/EW
Акустическая переносная колонка ZXX-1503 60Вт 15" 69x44x36см USB/SD/FM/BT/2MIC
7 299 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Акустическая переносная колонка ZXX-1503 60Вт 15" 69x44x36см USB/SD/FM/BT/2MIC
Полнофункциональная музыкальная система ZXX-1503, подарит вам нужные эмоции там, где требуется – как в помещении, так и на улице, на вечеринке у бассейна или на шашлыке на лужайке. Колонка оборудована оригинальной цветной светодиодной подсветкой.
Имеет радиоприемник, запись звука, вход AUX, вход для микрофона, 2 беспроводных микрофона, поддержка USB/SD/TF, Bluetooth, 5-полосный графический эквалайзер, LED подсветка
Материал корпуса: Пластик
Диаметр динамик 15"
Сменная батарея 12V 4.5Ah
Тип питания: Сеть, Аккумулятор
Интерфейсы: USB, AUX-вход
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Чувствительность: 98 дБ
Особенности: FM-приемник
Суммарная мощность звука: 60 Вт.
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Минимальная частота: 40 Гц
Максимальная частота: 18 000 Гц
Формат акустики: Стерео
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZXX |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Микрофон | Да |
| Название прайс-листа | NP-20210814-SPEAKERS-G |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Суммарная мощность звука | 60 |
| Тип питания | Аккумулятор|Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
- Цена: 7 299 ₴



