
- Нет в наличии
- Код: 7520/EW
Фонарь тактический мощный с зумом на 5 режимов Bailong 2х18650 BL-P08-P50
949 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Фонарь полицейский Bailong 2х18650 BL-P08-P50
Фонарь полицейский - это ручной светодиодный полицейский тактический фонарик с ударопрочным и водонепроницаемым корпусом из анодированного алюминия, который имеет 5 режимов свечения, оптический зум и зарядку от прикуривателя. Это качественно собранный и долговечный светодиодный фонарик, который порадует мощным светом, своими возможностями и компактными размерами.
Масштабирование фокуса луча сменяется выдвижением головной части фонаря. Фокусировочная линза позволяет изменять угол рассеивания света от широкого пятна до узконаправленного света.
Фонарь работает от двух аккумуляторов 18650 и заряжается от сети с помощью специального устройства, которое идет в комплекте или от прикуривателя.
Светодиодный ручной фонарь этой модели отличается практичностью и надежностью, защитой от влаги и ударов, а также ярким свечением, поэтому относится к тактическим для ослепления и дезориентации противника.
Ручной тактический фонарь отличается компактными размерами, что позволяет носить его всегда с собой в сумке, кармане или же на руке с помощью ремешка. Металлический ребристый корпус придает уверенности, он защищен от погодных факторов и ударопрочный, не будет выскальзывать, и при этом его очень приятно держать в руке.
В нем есть 5 режимов освещения (100%, 75%, 50%, Мигающий, SOS). Фонарь упакован в картонную коробку. Аккумулятор и кабель зарядки в комплекте.
Специальная клипса позволяет прикрепить фонарь к ремню или к одежде.
|
|
|
|
Тип |
светодиодный фонарь |
|
Вид |
ручной полицейский тактический, переносной |
|
Материал корпуса |
анодированный алюминий |
|
Питание |
сменный аккумулятор Li-ion 18650 3.7V |
|
Способ зарядки |
от прикуривателя / зарядное устройство для двух аккумуляторов от сети 220 V |
|
Тип диода |
Cree XMP50 |
|
Дополнительно |
выдвижной оптический зум |
|
Количество режимов работы |
5 (100%, 75%, 50%, Мигающий, SOS) |
|
Длина |
21 см |
|
Количество светодиодов |
4 |
|
Применение |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 116 г |
| Время работы | 8 час |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Длина | 210 мм |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (мм) | 120 |
| Длина (мм) | 225 |
| Название прайс-листа | NP-20230227-TORCH-G |
| Применение | полювання, туризм, риболовля, кемпінг, на відкритому повітрі, у походах, на розкопках, підземелля |
| Тип | Полицейский |
| Ширина (мм) | 125 мм |
- Цена: 949 ₴








