
- Нет в наличии
- Код: M 5789EBLR-4
Детский электромобиль Jeep 3 в 1 с пультом управления и родительской ручкой Bambi M 5789EBLR-4 Синий
4 269 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Jeep 3 в 1 с пультом управления и родительской ручкой Bambi M 5789EBLR-4 Синий
Детский электромобиль Jeep 3 в 1 Bambi M 5789EBLR — это универсальное и стильное средство передвижения для малышей от 3 до 8 лет. Модель совмещает функции каталки, толокара с родительской ручкой и полноценного электромобиля с дистанционным управлением. Благодаря легкой конструкции, удобному сиденью из экокожи, прочным EVA-колесам и множеству дополнительных функций, эта модель идеально подходит для прогулок как по дому, так и на улице.
Электромобиль разработан с учетом безопасности и комфорта малыша, а также удобства родителей.

Использование:
- Режим толокара: подойдёт для малышей, которые только учатся кататься, с возможностью родительского управления при помощи ручки.
- Режим электромобиля: ребенок может управлять машинкой сам с помощью педали газа или пульта — родитель может полностью контролировать движение.
- Для прогулок на улице или дома: благодаря манёвренности и невысокой скорости (до 3 км/ч) подходит для различных покрытий.
Преимущества:
- 3-в-1: толокар, родительское управление и электромобиль.
- Безопасный и плавный старт — без рывков.
- Пульт управления — полный контроль в руках родителей.
- Музыка, Bluetooth, USB, AUX, карта памяти — ребёнку не будет скучно.
- Прочные EVA-колёса — мягкий ход и минимальный шум.
- Индикатор заряда батареи — всегда видно, когда нужно зарядить.
- Защита от падения — продуманный дизайн для безопасности.
Характеристики:
- Бренд: Bambi Racer
- Модель: M 5789EBLR
- Тип: Джип (электромобиль для детей)
- Возраст: 3–8 лет
- Макс. нагрузка: до 25 кг
- Вес товара: 7,8 кг
- Габариты: 82 × 40 × 90 см
- Высота от пола до сиденья: 29 см
- Мотор: 2 × 14W, 6V, 17000 об/мин
- Батарея: 6V 7Ah
- Скорость: до 3 км/ч
- Пульт управления: в комплекте
- Зарядка: 6V / 800mA, время зарядки 8–10 ч
- Свет: передние фары
- Звук: музыка, сигнал, MP3, Bluetooth, USB, карта памяти
- Сиденье: 1 место, материал — экокожа
- Колёса: EVA, диаметр 19 см
- Корпус: пластик
- Ремни безопасности: отсутствуют
- Родительская ручка: есть
- Дополнительно: защита от падения, картридер, индикатор заряда
Комплектация:
- Электромобиль Jeep Bambi M 5789EBLR
- Пульт дистанционного управления
- Родительская ручка
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
- Картридер для SD/TF карт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 90 см |
| Диаметр задних колес | 190 мм |
| Диаметр передних колес | 190 мм |
| Длина | 82 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 29 см |
| Ширина | 40 см |
| Ширина по зеркалам | 19 см |
| Ширина по колесам | 19 см |
| Ширина сиденья | 16 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 14 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6V7AH |
| Два мотора | 2х14W |
| Материал изготовления | Пластик |
| Панель | MP3, USB, bluetooth |
- Цена: 4 269 ₴









