
- В наличии
- Код: M 4131EL-3
Электрический квадроцикл с передними фарами и звуком при старте Bambi M 4131EL-3 Красный
6 169 ₴
5 599 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Электрический квадроцикл с передними фарами и звуком при старте Bambi M 4131EL-3 Красный
Детский квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 4131 - сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество и доступную стоимость, также квадроцикл имеет легкое и удобное управление, что позволяет пользователю максимально насладиться ездой.
Детский квадроцикл M 4131 - базируется на мягких EVA колесах, которые отлично амортизируют и смягчают неровности дороги делая езду более комфортной, также данная модель имеет удобное сиденье, корпус игрушки выполнен из прочного пластика и может выдерживать большие нагрузки.
Детский электромобиль - станет великолепным подарком для ребенка, катание на нем гарантирует массу эмоций и впечатлений, а также помогает улучшить внимание и координацию.
Характеристики:
РАЗМЕРЫ:
- Длина: 88 см
- Ширина: 54 см
- Высота: 63 см
СИДЕНЬЕ:
- Высота до сиденья: 41 см
- Высота от подставки для ног до сиденья: 23 см
МОТОР:
- Количество: 1 шт
- Напряжение: 6V
- Обороты в минуту: 16000
БАТАРЕЯ:
- Напряжение/Емкость: 6V/4.5AH
- Количество: 1
- Время на зарядку: 8-12 часов
- Зарядка: 6V/0.5A
- Тип разъема: круглый одинарный
ДОПУСТИМАЯ НАГРУЗКА:
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: 3-8 лет
СТАРТ:
- Кнопка старта: +
- Педаль: +
- Звук при старте: +
СКОРОСТЬ:
- 3-5 км/ч
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД/НАЗАД:
- Тумблер: +
СВЕТ:
- Фары передние: +
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КНОПКИ НА ПАНЕЛИ:
- Индикатор батареи: +
- MP3: +
СИДЕНЬЕ:
- 1/2-местное
- Экокожа: +
КОЛЕСА:
- EVA: +
- Размер колеса/диска: 26 см/16 см
КОРПУС:
- Обычный: +
КОРОБКА:
- Количество слоев: 5
- Цвет картона (белый/коричневый): коричневый
АМОРТИЗАТОРЫ:
- Наличие и количество: задний
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР):
- Вес: 11.4 кг / 9.2 кг
- Размер: 79x51x38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, FM-приемник, Световые эффекты, Амортизатор, Звуковые эффекты, Передние фары, Регулятор громкости, MP3-разъем |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 63 см |
| Высота сиденья | 41 см |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Длина | 88 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 23 см |
| Ширина | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 5 599 ₴







