
-8%
- В наличии
- Код: M 6219EBLR-1
Детский Трактор с прицепом на аккумуляторе и пультом управления и стартом Bambi M 6219EBLR-1 Белый
7 799 ₴
7 199 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Трактор с прицепом на аккумуляторе и пультом управления и стартом Bambi M 6219EBLR-1 Белый
Детский электромобиль-трактор Bambi M 6219EBLR — это стильный, прочный и увлекательный транспорт для детей от 1 до 8 лет, выполненный в образе настоящего сельскохозяйственного трактора. Управление осуществляется как самостоятельно ребёнком (с помощью педали газа и тумблера), так и дистанционно — с помощью пульта ДУ.
Есть звук запуска двигателя, музыка через MP3, USB, AUX и Bluetooth, передние фары и сигнал. Сиденье из экокожи, EVA-колёса диаметром 26 см и прочный пластиковый корпус обеспечивают комфорт, безопасность и долговечность.

Идеален для двора, парка или детской площадки!
Использование:
- Для активных прогулок во дворе или на даче — высокие колёса и прочная конструкция позволяют уверенно двигаться по асфальту, траве и гравию.
- Как подарок с эффектом «вау» — реалистичный дизайн трактора с прицепом впечатляет ребёнка и становится центром внимания.
- В развивающем центре или детском клубе — используется как элемент игрового пространства для развития координации, воображения и социальных навыков.
Главные преимущества:
- Трактор с прицепом — уникальная функция: второй ребёнок может сидеть в прицепе, превращая поездку в совместное приключение.
- Пульт дистанционного управления — родители могут контролировать движение, обучать безопасному катанию или управлять вместо малыша.
- Мощная аудиосистема (MP3, USB, AUX, Bluetooth) — возможность слушать любимые песни, сказки или обучающие программы прямо в пути.
- Высокие EVA-колёса (26 см) — не прокалываются, бесшумны, устойчивы к ударам, подходят для любых покрытий.
- Реалистичный дизайн и световые эффекты — передние фары, звук старта и сигнала усиливают эффект погружения в игру.
- Прочный и безопасный корпус — ударопрочный пластик, двухточечный ремень безопасности и удобное широкое сиденье (27 см) обеспечивают надёжность.
Характеристики:
- Модель: M 6219EBLR
- Бренд: Bambi Racer
- Тип: Электромобиль-трактор с прицепом
- Возраст: от 1 до 8 лет
- Максимальная нагрузка: до 30 кг
- Двигатели: 2 × 25 Вт, 12 В, 20 000 об/мин
- Аккумулятор: 12 В / 4,5 А·ч
- Индикатор заряда батареи: есть
- Зарядное устройство: 12 В / 1000 мА
- Время зарядки: 8–10 часов
- Индикатор зарядки: есть
- Старт: тумблер
- Звук при старте: есть
- Плавный старт: нет
- Скорость: 5–7 км/ч
- Режимы скорости: 1 уровень на панели / 3 уровня на пульте
- Управление направлением: тумблер (вперёд/назад)
- Педаль газа: есть
- Педаль тормоза: нет (остановка при отпускании)
- Освещение: передние фары
- Подсветка корпуса: нет
- Музыка: MP3, USB, AUX
- Карта памяти (TF): поддерживается
- Bluetooth: есть
- Сигнал: есть (на панели)
- Сиденье: 1 место, эко-кожа, ширина 27 см
- Ремень безопасности: двухточечный
- Колёса: EVA, передние и задние — 26 см (диск 21 см)
- Расстояние от сиденья до педалей: 36 см
- Габариты без прицепа: 87 × 50 × 62 см
- Габариты с прицепом: 140 см в длину
- Вес нетто: 12,7 кг
- Материал корпуса: ударопрочный пластик
- Простая сборка: да
- Упаковка (брутто): 14,7 кг / 87×50×50 см
Комплектация:
- Электромобиль-трактор Bambi M 6219EBLR — 1 шт.
- Прицеп с сиденьем — 1 шт.
- Зарядное устройство — 1 шт.
- Пульт дистанционного управления — 1 шт.
- Упаковка: картонная коробка
Сила. Приключения. Совместные поездки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Передние фары, Амортизатор, Ремни безопасности |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 12.7 кг |
| Высота | 62 см |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Длина | 87 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 36 см |
| Ширина | 50 см |
| Ширина по зеркалам | 50 см |
| Ширина по колесам | 50 см |
| Ширина сиденья | 27 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 199 ₴




