
- В наличии
- Код: 01212/237
Литиевый аккумулятор для электросамоката 36V 9.6A Li-ion Аккумуляторная батарея для самоката
4 149 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литиевый аккумулятор для электросамоката 36V 9.6A Li-ion Аккумуляторная батарея для самоката
Аккумуляторная батарея Li-ion 36V 9,6A предназначена для использования в самокатах, включая модели М-365. Обладая высокой емкостью 7,8Ач и мощностью 280,8 Втч, она обеспечивает стабильное и эффективное энергопитание для вашего самоката.
Преимущества:
- Надежность: Изготовлена из качественных компонентов, обеспечивающих стабильную работу.
- Производительность: Обладает высокой емкостью и мощностью для длительных поездок и уверенного движения.
- Удобство: Легкая и компактная, удобна в установке и обслуживании.
- Безопасность: Предельное напряжение зарядки защищает аккумулятор от перезарядки, обеспечивая его долговечность.
Характеристики:
- Напряжение: 36В
- Предельное напряжение зарядки: 42В
- Емкость: 9,6Ач
- Мощность: 280,8 Втч
- Размеры: 31 см х 6,5 см х 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 40 мм |
| Емкость аккумулятора | 9.6 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Тип тягового аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 4 149 ₴




