
- Нет в наличии
- Код: HB 0040 AB-р
Каталка-ходунки с игровой панелью HB 0040 AB Ходунки с подвижными деталями музыкой и подсветкой Розовый
999 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-ходунки с игровой панелью HB 0040 AB Ходунки с подвижными деталями музыкой и подсветкой
Каталка-ходунки HB 0040 AB — это прекрасная, универсальная игрушка для маленьких деток, которая поможет малышу ходить, привлечет внимание яркими красками игрушек на каталке, а также займет его внимание интересными играми надолго.
Первые шаги ребенка – это всегда волнующее как для родителей, так и для самых малышей. Важно, чтобы ребенок делал эти шаги уверенно и безопасно.
Ходунки усовершенствованы функциональным игровым центром , благодаря которому малыши будут весело и увлекательно проводить время, получая полезные навыки.
Сначала малыш может играть с развивающей панелью в сидячем положении , а позже будет полноценно использовать игрушку в качестве своих первых ходунков и каталки.

Особенности :
- интересное сочетание ходунков и игрового центра
- стойкая конструкция, которая помогает малышу уверенно начать ходить
- легкий вес и компактные размеры; - колеса оснащены противоскользящими кольцами
- интересные мини-игры
- музыкальное сопровождение игры;
- удобная рукоятка, которая комфортно размещается в детских ручках
- игрушка не имеет острых углов и безопасна для малышей
Характеристики:
- Тип: каталка-ходунки
- Тип питания: батарейки
- Материал: пластик
- Размеры: 39x35x40 см
- Высота: 40 см
- Размер стола: 37x31x18 см
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Раскладывается в стол
- Пианино
- Баскетбольное кольцо с 3 шариками
- Шестерни
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 999 ₴


