
- Нет в наличии
- Код: N 2071-12-3
Детская парта со стульчиком с регулировкой высоты и подставкой для книг N 2071-12-3 Brawl Stars
3 449 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская парта со стульчиком с регулировкой высоты и подставкой для книг N 2071-12-3 Brawl Stars
Детская парта N 2071-12-3 - состоит из столика и стульчика, оба элемента имеют регулируемую высоту, что позволяет подстроить мебель под рост вашего малыша. Благодаря наличию книжных полочек и ящика для хранения ручек и карандашей, все необходимые принадлежности всегда будут под рукой.
Детская парта N 2071-12-3 имеет подъемную столешницу, что делает использование парты максимально удобным, а удобное рабочее место стимулирует к обучению, рисованию и играм.
Детская парта N 2071-12-3 выполнена из высококачественных материалов, она сочетает в себе прочность, надежность и стильный дизайн. Благодаря своей элегантности и изяществу, эта парта станет украшением любого детского интерьера.

Характеристики:
- Стильный дизайн
- В комплекте: столик и стульчик
- Высота столика регулируется - 67-75 см
- Размер столешницы - 69-45 см
- Под столешницей есть ящик
- Книжные полочки
- Высота стульчика регулируется
- Подставка для ног
- Алфавит
- Материал изделия: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина стола | 450 мм |
| Длина стола | 690 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 75 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 67 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | ДСП |
| Каркас стола | ДСП |
| Каркас стула | ДСП |
| Сиденье | ДСП |
| Спинка | ДСП |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 3 449 ₴




