
- Нет в наличии
- Код: M 3455
Игровой развивающий коврик для младенца Limo Toy M 3455 Музыкальный игровой коврик с украинской озвучкой
719 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Игровой развивающий коврик для младенца Limo Toy M 3455 Музыкальный игровой коврик с украинской озвучкой
Развивающий Коврик Limo Toy M 3455 Файна ферма сделан из качественных и безопасных материалов. Коврик M 3455 сражу же привлечёт малыша ярким оформлением и красивыми изображениями. Озвучен он на украинском языке. Работает в трёх режимах. Благодаря ему ребёнок сможет изучить названия животных и их детёнышей, узнать, какие звуки они издают.
Кроме того, можно будет послушать разные весёлые мелодии и песенки, а также ноты. Коврик может автоматически выключаться через какое-то время после того, как с ним перестали играть. Работает он от батареек (потребуется три штуки типа АА). В процессе игры ребёночек не только узнает новую информацию, у него также будет развиваться мелкая моторика, тактильное, слуховое, зрительное восприятие и т.д.

Характеристики:
- Тип: развивающий коврик
- Питание: батарейки
- Материал: пластик / ткань
- Размер: 72x50 см
- Музыкальные эффекты
- Звуковые эффекты
- Украинская озвучка
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 719 ₴





