
- Нет в наличии
- Код: 70133
Детская игрушечная железная дорога 70133 Голубой вагон Музыкальный паровоз с дымом и световыми эффектами
599 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушечная железная дорога 70133 Голубой вагон Музыкальный паровоз с дымом и световыми эффектами
Реалистическая детская железная дорога длиной пути 282 см с имитацией настоящего дыма, а также световыми и звуковыми эффектами. В игровой набор входят: высокодетализованный локомотив, пассажирский вагон и промышленный вагон с углем. Электропитание игрушки осуществляется от двух батареек типа D и двух батареек типа ААА (в комплект поставки не входят).
Такое влечение поможет Вашему малышу окунуться в среду увлекательных приключений по неисследованным дорогам, а также будет способствовать развитию мелкой моторики, координации и логического мышления. Ж/Д" станет отличным подарком для юных туристов мечтающих о незабываемых путешествиях.

Особенности:
- Высокое качество изделия
- Высокая детализация
- Имитация дыма
- Звуковые эффекты
- Световые эффекты
Характеристики:
- Питание: 2 батарейки типа D и 2 батарейки типа ААА
- Звуковые эффекты: да
- Световые эффекты: да
- Имитация дыма: да
- Длина локомотива: 22.5 см
- Длина вагона с углем: 11 см
- Длина пассажирского вагона: 19 см
- Длина железной дороги: 282 см
- Размеры упаковки: 38x26x7 см
- Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Поездной состав, Платформа, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 2.82 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 599 ₴





