
- Нет в наличии
- Код: ME 1137
Универсальный подстаканник для коляски с держателем для телефона El Camino ME 1137 Черный
439 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Универсальный подстаканник для коляски с держателем для телефона El Camino ME 1137 Черный
Подстаканник El Camino ME 1137 – в универсальный подстаканник для коляски будет незаменимым аксессуаром на протяжении всей Вашей прогулки. Подстаканник позволит быстро освободить руки бережной мамы от любимого напитка или всегда держать наготове детскую бутылочку.

Подстаканник имеет высоту 9.5 см, что позволяет надежно разместить даже обычную мягкую пластиковую бутылку. Регулируемый винтовой зажим позволит установить подстаканник на любой коляске и детском велосипеде.
El Camino – это известный производитель, который уже много лет занимается выпуском детских товаров. Продукция торговой марки El Camino разрабатывается с учетом всех потребностей подрастающих детей и их современных родителей, славится высоким качеством, безопасностью и экологичностью.
Характеристика:
- Материал: Полимер
- Размер: Диаметр отсека для стакана 9см,
- Отсек для телефона (ш*в*г) 0,85*9,5*0,17 см
- Вес / Размер упаковки (д*ш*в) 0,260 КГ / 18,5 х 9,5 х 11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Вес | 0.235 кг |
| Высота | 9.5 см |
| Диаметр | 9 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подстаканник |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9.5 см |
- Цена: 439 ₴








